В новосибирских отделениях Почты России установили новые ПК И ПО

В Новосибирске в отделениях Почты России установлены новые компьютеры, а также программы. Руководство компании уверяет, что теперь на обслуживание потенциального клиента уходить будет меньше времени, а именно от восьми до трёх минут.




Установку нового ПО, а также новых ПК завершили в текущем году во всех имеющихся 780 действующих отделениях почтовой связи в Новосибирской обл. Почта России в лизинг приобрела в марте прошлого года свыше 30 000 комплектов автоматизированных рабочих мест, непосредственно для почтовых отделений. Установка новых компьютеров, а также программ в новосибирских почтовых отделениях велась весь прошедший год.

Сергей Емельченков, являющийся заместителем генерального директора Почты России по современным информационным технологиям, а также развитию новых продуктов, заявил, что для внедрения программы организовали масштабное обучение операторов, а также начальников почтовых отделений. Между тем в текущем году планируется обновление в аналогичном объеме технического оборудования.

Почта России в середине декабря в Новосибирске открыла в стиле Сбербанка первое отделение нового формата поблизости центрального рынка. Там имеются кондиционеры, почтамты, а также примерочная.
Автор: Чернышов Виталий
26-01-2017, 22:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Транс, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Межрегиональная благотворительная общественная организация «Сибирский экологический центр», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости