Василий Ливанов согласится озвучить Карлсона в новом мультфильме

Советский артист Василий Ливанов не откажется от предложения стать голосом Карлсона в новых выпусках мультфильма. Об этом артист рассказал журналистам в Кремле, где он получал орден Почета из рук главы РФ Владимира Путина.




В кулуарах церемонии Ливанов рассказал журналистам, что переговоры по поводу озвучивания Карлсона с ним еще не велись и люди, занимающиеся созданием мультфильма, не связывались с ним. По словам Ливанова, если ему поступит такое предложение, он не будет отказываться. Отметим, что голосом актера говорил персонаж книг Астрид Линдгрен в советской версии мультфильма.

Ранее стало известно, что о создании продолжения мультфильма о приключениях «Малыша и Карлсона» разговаривали представители студии «Союзмольтфильм» и наследник писательницы Олаф Ньюман.
Автор: schernova
26-01-2017, 22:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, Иванова София Юрьевна, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости