Прибывшая в Грозный Ольга Бузова в платке взорвала Сеть

Российская телеведущая Ольга Бузова прибыла в столицу Чечни. Телезвезда опубликовала в своем микроблоге снимок в платке, который возмутил пользователей Сети.


Известная телеведущая Ольга Бузова прилетела в Чеченскую Республику, о чем сразу же сообщила на своей странице в соцсети. А в подписи к фото, на котором Бузова позирует на фоне монумента в честь первого Президента Чечни Ахмата-Хаджи Кадырова, девушка призналась, что приехала в Грозный первый раз.



Немного позже Бузова опубликовала новое фото. На нем знаменитость стоит в кроткой позе у стены из роз в красивом длинном платье нежного цвета. На голове девушки одет платок в тон платья. В подписи к фотографии Бузова поблагодарила модный дом Фирдавс за невероятные наряды.



Большинство фолловеров оценили платье Ольги. Но не обошлось и без критики. Некоторые подписчики посчитали, что Бузова таким образом проявила неуважение к обычаям республики, в которую она приехала. Многих также интересовало с какой целью телеведущая шоу «Дом-2» прибыла в Грозный. Сама Бузова пока молчит .
Автор: Ira_simvol
26-01-2017, 18:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости