Билеты в Петербургские театры будут продаваться в два раза дешевле

В Петербурге будут продаваться билеты в большинство театров по цене в 2 раза ниже. Скидка будет действовать 26 и 27 января наступившего года.




В Северной столице стартовала акция под названием «СуперЧетверг», в рамках которой петербуржцы и гости города смогут приобрести проход на театральные постановки со скидкой 50%. Для этого достаточно просто зайти на bileter.ru и получить промокод.

В программе приняли участие порядка шестидесяти культурных заведений, которые покажут более шестисот театральных действий. В числе прочих, в благотворительной акции участвуют Театр комедии, Александрийский театр, театр им. Акимова, Мюзик-холл и другие, не менее популярные заведения.

Стало известно, что к театрам присоединятся еще музеи и дельфинарий. Пройти в эти места тоже можно будет со скидкой, посетив предварительно портал bileter.ru. Нужно отметить положительный настрой и ажиотаж среди населения города.
Автор: Чернышов Виталий
26-01-2017, 21:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Супер Роман Владимирович, Общественная организация «Санкт, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости