Супруга Стаса Михайлова пожаловалась на роскошную жизнь в кредитах

Жена популярного исполнителя Стаса Михайлова прокомментировала злостные высказывания пользователей Сети. Инна Михайлова заявила, что после покупки шикарного особняка, семья музыканта до сих пор выплачивает кредиты.


По словам супруги Стаса Михайлова, интернет-пользователи не имеют права обсуждать чужие дома, а все обвинения в чрезмерной роскоши смешны, поскольку так живут большинство звезд отечественного шоу-биза.



Помимо этого, Инна Михайлова отметила, что их семья "все в кредитах", и они много работают, чтобы их выплатить. Еще жена знаменитого певца назвала блогеров "бездельниками", отметив, что ее муж "пашет как вол", проведя 3-часовые живые выступления. Вдобавок женщина подчеркнула, что будет разбираться с каждым, кто очернит их семью.

Стоит напомнить, что дом Михайловых, который эксперты оценили в двенадцать миллионов долларов, был показан неделю назад в телепрограмме "Пока все дома". После эфира многие зрители были недовольны тем, что певец так открыто демонстрирует свою роскошную жизнь.
Автор: Ira_simvol
26-01-2017, 16:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости