Представлены обновлённые кроссоверы KIA Sorento и Sportage для России

Корейская компания KIA продемонстрировала обновлённый модельный ряд для России, в котором имеются кроссоверы Sorento и Sportage. Обновлённые комплектации внедорожников KIA Sportage и Sorento в некоторых модификациях стали доступнее.


В частности, кроссовер KIA Sportage 2017 модельного года во всех модификациях оснащён системой «ЭРА-ГЛОНАСС», интерфейсом Bluetooth и многофункциональным рулём. Внедорожник в варианте Comfort отличается датчиком дождя и климат-контролем, а в модификации Luxe предусмотрена кнопка управления стеклоподъёмником.

В качестве силовой установки кроссовера KIA Sportage имеет бензиновый агрегат мощностью 150 лошадиных сил, дизельный агрегат, выдающий 185 «лошадей», и турбированный мотор, генерирующий 177 «скакунов». Стоимость внедорожника KIA Sportage в зависимости от комплектации будет варьироваться от 1 249 000 до 2 094 000 рублей.

Кроссовер KIA Sorento в России будет представлен в четырёх модификациях – Comfort, Classic, Luxe и Prestige, стоимость которых варьируется от 1 694 900 до 2 034 900 рублей. Внедорожник KIA Sorento в «топовой» комплектации имеет камеру заднего вида, выводящую изображение на монитор мультимедийно-навигационной системы.
Автор: Алина
26-01-2017, 17:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости