Во Владикавказе во время ссоры мужчина задушил приятеля

Представители следственного отдела Владикавказа сообщили о ссоре со смертельным исходом, во время которой мужчина задушил своего приятеля. Подозреваемый в совершении преступления признал свою вину.


Сегодня стало известно, что по улице Гастелло сотрудниками правоохранительных органов было зафиксировано преступление со смертельным исходом, причиной которого стала ссора между двумя приятелями. Двое мужчин повздорили между собой, один из них в порыве гнева набросился на друга и задушил его. Сегодня было обнаружено тело убитого гражданина. Им оказался безработный житель Владикавказа, до происшествия он нигде не работал. К делу привлекли следователей, которые в настоящий момент проводят расследование инцидента.


В ходе проверочных мероприятий было установлено, что накануне ссоры оба мужчин распивали спиртные напитки, в результате это сыграло злую шутку с друзьями. Главного подозреваемого задержали и отправили на допрос. В ходе расследования мужчина 46-ти лет признал свою вину. В настоящее время возбуждено уголовное производство по статье об убийстве, предусматривающее наказание в соответствии с уголовным кодексом России.
Автор: Ukis
26-01-2017, 16:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости