Алена Водонаева поддержала Ольгу Бузову

Бывшая участница «Дома-2» Алена Водонаева решила поддержать свою подругу, телеведущую Ольгу Бузову. На своей странице в социальной сети Водонаева разместила видеоклип новоиспеченной артистки и поздравила ее с премьерой.


Накануне Алена Водонаева опубликовала в своем микроблоге видеоклип Ольги Бузовой на композицию «Привыкаю». В подписи к этой публикации Водонаева отметила, что любит Ольгу за ее смелость и упорство. Также Алена поздравила свою давнюю подружку с премьерой и отметила с юмором «кому не нравится, пусть привыкают».



Фолловеры были очень восхищены тем, что девушки несмотря ни на что сумели сберечь свою дружбу.

Стоит отметить, что после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым Ольга Бузова уже успела записать две песни, которые стали лидером в iTunes.
Автор: Ira_simvol
26-01-2017, 19:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости