В Москве таксист вытолкнул двухлетнего ребёнка из машины

Представители ГУ МВД в Москве сегодня сообщили об инциденте с женщиной и её двухлетним ребёнком, таксист силой вытолкнул мальчика из машины. Согласно данным, водителю не понравилось, что сын пассажирки вымазал чистое сиденье своей обувью.


Инцидент с таксистом зарегистрирован правоохранительными органами в Москве вчера, но СМИ об этом стало известно только сегодня. На пульт управления полиции из медицинского учреждения поступил звонок, в котором говорилось, что женщина вместе со своим двухлетним ребёнком пострадала от рук таксиста. И теперь мальчик находится в больнице, где врачи оказывают ему необходимую помощь. Как заявила сама пострадавшая пассажирка, мужчина буквально вытолкнул их из машины, в результате чего они оба получили ушибы, а мальчик травмировался. Причиной его агрессивных действий стало недовольство, что мальчика вымазал сиденье обувью.


Двухлетний пострадавший от таксиста ребёнок 2014 года рождения. Согласно сообщению пассажирки, инцидент произошёл в центральной части Москвы на улице Воронцово поле. К делу привлекли правоохранительных органов, которые в настоящий момент занимаются расследованием случившегося. По факту травмирования проводится проверка.
Автор: Ukis
26-01-2017, 19:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости