Похититель 12-летней девочки в Оренбурге, дал признательные показания и в других преступлениях, в том числе и в убийстве

Похититель 12-летней девочки в Оренбурге, которую удалось вовремя спасти от злоумышленника, оказался замешан и в других случаях преступлений против малолетних детей, совершённых некоторое время назад в Пермском крае. Об этом рассказал представитель Следственного управления СКР.




Во время допросов задержанный мужчина дал признательные показания и в других преступлениях, которые он совершил в отношении двух мальчиков в 2011 году, а также он рассказал и об убийстве ребёнка в октябре 2013 года. После получения новой информации, подозреваемого этапировали в Пермский край, чтобы провести необходимые следственные действия по новым открывшимся данным. Преступник рассказал обо всех обстоятельствах убийства ребёнка, а также предоставил информацию о том, где именно захоронил тело.

В настоящее время проводятся следственные мероприятия, направленные на установление причастности мужчины к подобным преступлениям на территории России.
Автор: Валерий Шишко
26-01-2017, 18:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Чиков Павел Владимирович, Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости