LEGO Worlds появится на Nintendo Switch

Появилась информация о том, что 4 февраля пройдет релиз игры Lego Worlds для консолей Xbox One и PlayStation 4. Об этом рассказала компания-разработчик TT Games.




На первый взгляд Lego Worlds очень похожа на игру Minecraft. Разработчики удивят геймеров разнообразием новых героев, всевозможным транспортом и большими возможностями для строительства. Самых терпеливых ждут сокровища и сюрпризы. Игрокам для строительства доступно создание собственных кубиков. Играть можно как через сеть, так и на одной платформе вместе с друзьями. Любители Лего могут ознакомиться с новинкой в раннем доступе на Steam.

Известно, что выход LEGO City Undercover пройдет весной 2017 года. Главным героем является полицейский, профессионал в сфере маскировки и паркура. Главной целью игры станет поиск и поимка сбежавшего преступника. Игра наполнена незабываемым сюжетом и потрясающими юмором.
Автор: Максим Панов
26-01-2017, 18:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости