Российский хостел Soul Kitchen стал лучшим в мире

Хостел SoulKitchen из Санкт-Петербурга стал лучшим в мире заведением подобного типа. Премия версии портала бронирования жилья Hostelworld в этом году является юбилейной, 15-ой.




SoulKitchen получил премию Hoscar в нескольких номинациях, а именно: как лучший хостел в России и Европе, лучший маленький хостел мира. Эксперты также признали SoulKitchen победителем в номинациях «лучшие удобства» и «лучший персонал», рассказал Сергей Сорокин, основатель учреждения.

Премия Hoscar в этом году вручается в 15-й раз подряд. За победителей голосуют постояльцы хостелов, которые оставляют отзывы в Сети. Чтобы определиться с победителями в этом году, эксперты проанализировали около одного миллиона комментариев, оставленными туристами в интернете.

На официальной страничке Soul Kitchen в социальных сетях размещена ещё одна замечательная новость: хостел стал финалистом премии RUSSIAN HOSPITALITY AWARDS в номинациях: «Лучший хостел» и «Лучший дизайн-отель». Награждение состоится в Москве 20-го февраля.

Напомним, в декабре 2016 года Soul Kitchen попал в список лучших российских хостелов, который составлен совместно специалистами сферы и изданием «Лента.ру», а до этого его уже признавали лучшим в мире.
Автор: schernova
26-01-2017, 17:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости