Автомобиль Nissan GT-R запечатлели на видео во время езды по пескам

В интернет выложили видеоролик, на котором запечатлён автомобиль Nissan GT-R, во время поездки по пескам. На видео видно как уникальный автомобиль Nissan GT-R перемещается по самой большой индийской пустыне Раджастхан.


Съёмки автомобиля Nissan GT-R проводились возле самого большого озера в стране Самбхар. На видео запечатлели как машина перемещается по засушливой местности, во время передвижения автомобиль сопровождает песчаная пыль.

Под капотом автомобиля Nissan GT-R инженеры установили двигатель объёмом 3,8 литра. Данное транспортное средство до 100 километров в час способно разгоняться за три секунды.

Стоит отметить, что озеро Самбхар является заболоченной солевой местностью. В период засухи объём воды в нём может составлять всего лишь 50 сантиметров, а во время муссонов уровень воды в озере повышается до трёх метров. Индийские жители на озере Самбхар добывают соль, по данному промыслу штат Раджастхан занимает в Индии третье место.
Автор: Алина
26-01-2017, 17:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости