Смартфоны Samsung вновь появятся в продаже в салонах "Мегафон"

Начиная с 3 февраля в розничных салонах и интернет-магазине оператора связи "Мегафон" вновь появятся смартфоны компании Samsung. Первая партия устройств южнокорейской фирмы предстанет на полках магазинов Москвы и Санкт-Петербурга, ещё спустя две недели смартфоны Samsung появятся в салонах "Мегафон" других городов.



Как сообщили представители оператора, на начальном этапе покупателям будет предложен ассортимент из десяти моделей мобильных телефонов Samsung, а затем, учитывая спрос покупателей, может быть принято решение о расширении модельного ряда.

В 2015 году продажи устройств Smasung были прекращены единовременно компаниями "Связной", "Мегафон" и "Евросеть". Ретейлеры объяснили такие меры высокой долей брака в партиях устройств Samsung. При этом Аркадий Граф - глава мобильного подразделения Samsung в России, заявил, что процент брака в партиях компании не превышает допустимую норму в 1 процент.

При это агентство "Интерфакс", ссылаясь на источники, сообщает, что в действительности ретейлеры отвернулись от Samsung из-за ценовой политики МТС, которая сильно снизила цены на устройства производителя.

По результатам переговоров, ретейлеры постепенно возобновляют продажи Samsung в своих магазинах. Устройства уже появились на прилавках салонов, принадлежащих "Вымпелкому", а "Связной" заявил, что гаджеты появятся у них в продаже в последних числах января. О сроках возобновления продаж в "Евросети" пока не известно.
Автор: andrew16992
26-01-2017, 14:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Издание «Агентство», Ассоциация «Интернет Сообщество», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости