В Женеве представят новый автомобиль Lamborghini Huracаn Performante

Представители итальянского автоконцерна Lamborghini готовятся представить в Женеве свою новую модель Huracаn Performante. Название нового автомобиля компания Lamborghini запатентовала в профильном Европейском ведомстве.


На автосалоне в Женеве автолюбители смогут увидеть новый спортивный автомобиль Lamborghini Huracаn Performante, его особенностью являются ультра-лёгкие карбоновые панели кузова. Производители заменили в некоторых элементах привычный металл на углеволокно. В результате вес автомобиля снизился на 100 килограмм.

Для того чтобы увеличить прижимную силу автомобиля Lamborghini Huracаn Performante производители увеличили и зафиксировали задние крылья, изменили форму воздухозаборников и приподняли двойную выхлопную систему.

Модель Huracаn Performante итальянские разработчики наделили двигателем V10 с новой технологией впрыска. Агрегат имеет объём 5,2 литра и вырабатывает мощность более 600 лошадиных сил. До первой «сотни» автомобиль разгоняется за 3,2 секунды, а его максимальная скорость составляет 325 километров в час.
Автор: Алина
26-01-2017, 16:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости