В Кузбассе женщина ответит за смерть сына от алкоголя в грудном молоке

В Кузбассе женщине грозит до двух лет лишения свободы за то, что она накормила грудным молоком ребенка, в котором содержался алкоголь. Как оказалось, в день смерти младенца обвиняемая выпила более двух литров пива.




Из сообщений пресс-центра СУ СК по Кемеровской области, в ноябре минувшего года жительница населенного пункта Прокопьевска убила по неосторожности своего грудного ребенка. По имеющейся информации, 26-летняя мать в течение всего дня пила пиво. На ночь она покормила грудничка и уложила спать, проснувшись женщина обнаружила младенца без следов жизни. Результаты вскрытия подтвердили тот факт, что ребенок скончался вследствие алкогольной интоксикации.

В связи с трагическим инцидентом женщине было предъявлено обвинение в причинении смерти по неосторожности. Судебное разбирательство по данному делу уже началось. Сообщается, что обвиняемая может получить до двух лет тюрьмы за содеянное.
Автор: Сурожская Екатерина
26-01-2017, 16:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Прокопьева Светлана Владимировна, Кац Максим Евгеньевич, Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости