Учёные рассказали, как вернуть интерес к сексу спустя год супружеской жизни

Группа учёных из Мюнхена в ходе исследования сделала вывод, что спустя год семейной жизни, супруги теряют интерес к сексу друг с другом. Немецким экспертам удалось выяснить, каким способом возможно вернуть интерес к сексу спустя год супружеской жизни.



Исследователи установили, что возлюбленные, проживающие вместе в течение года, теряют половое влечение друг к другу. На этот фактор, по мнению специалистов, влияет как само заключение брака, так и появление потомства у супругов.

Главной причиной потери интереса к интимной жизни учёные называют то, что после длительного совместного проживания, между партнёрами затухает страсть, и они перестают развивать отношения, и интересоваться своей второй половинкой. Рождение детей также является важным отягощающим фактором. Потому как с появлением малыша партнёры больше начинают уделять внимания его воспитанию, и на интимную жизнь естественно остаётся меньше времени.

Учёные считают, что вернуть былую страсть в отношения можно достаточно легко, для этого нужно всего лишь разнообразить свою интимную жизнь и снова начать интересоваться своей второй половинкой.
Автор: Валерий Шишко
26-01-2017, 15:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости