Прототип Peugeot 508 замечен на дорожных тестах

В интернете распространились фотоснимки раннего прототипа новой версии авто Peugeot 508, которая в настоящее время проходит тесты. Стоит отметить, что на фото транспортное средство напоминает очень вседорожную модификацию 308 SW. Однако на самом деле представлена модель Peugeot 508, которая находится на ранней стадии реализации.




Стоит отметить, что за основу транспортного средства взята полноценная вариация платформы EMP2. Раньше появились данные, что очередное поколение версии Peugeot 508 будет ездить непосредственно в полуавтономном режиме, где тормозная система и рулевое управление функционируют за счёт электроники. Разработчиками отмечается, что транспортное средство с легкостью станет пересекать скоростные магистрали, а также плотный поток автомобилей.

Как сообщается, в Peugeot 508 внедрят систему автоматической парковки. Между тем французский автоконцерн планирует на дальнейшее разработать две версии, которые станут заменой семейства 508. По всей видимости, презентация седана новой генерации состоится во Франции через год.
Автор: Чернышов Виталий
26-01-2017, 13:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости