Андрей Малахов объяснил причины эпатажного поведения Джигурды на публике

Бессменный ведущий телешоу "Пусть говорят" Андрей Малахов объяснил, почему актёр Никита Джигурда так странно себя вёл в эфире, посвящённом покойной бизнесвумен Людмиле Браташ. А также добавил, что студию нужно срочно освятить после всего что было.



В студии обсуждались возможные причины смерти Браташ, которая совершенно неожиданно для родственников завещала многомиллионное наследство Джигурде и его супруге Марине Анисиной.

Сначала появилась Светлана Романова, сестра покойной, которая заявила, что завещание является сфабрикованным, поэтому законным быть никак не может. Далее подошёл черёд Джигурды выступать, который, как никто и не сомневался, устроил настоящий спектакль с чтением молитв, изгнанием из зрителей демонов, ссорами и отстаиванием своей точки зрения весьма жёсткими методами.

После того как артист на французском языке выразил любовь к бывшей супруге Марине Анисиной, Малахов для себя решил: Джигурде, по всей видимости, просто не хватает ролей, поэтому столь эпатажно ведёт себя на публике. С такой точкой зрения Никита не согласился, заявив, что недавно снялся в голливудском фильме, который принёс ему несколько миллионов.

"Главное, чтобы все миллионы, которые вам платят, не испортили вас, потому что вера в Бога начинается не с креста, не с майки, а, конечно, с любви", - отметил ведущий.

Малахов добавил, что неплохо было бы освятить студию после посещения этого очень уж странного персонажа.
Автор: Дмитрий
26-01-2017, 12:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Информационный портал «ВЕСЬМА», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости