ТОП-10 самых популярных версий кроссоверов в мире представлен автолюбителям

Экспертами опубликована десятка ТОП самых популярных кроссоверов в рамках мирового рынка. В рейтинге первую позицию занимает версия Honda CR-V. Реализации данной модели в прошлом году составили 752 760 экземпляров. В данном случае увеличение составляет 5,8 процента по сравнению с позапрошлогодними показателями.




На второй позиции в рейтинге самых популярных внедорожников, а также кроссоверов, на мировом авторынке, расположилась японская версия Toyota RAV4. Продажи данного автомобиля составили 724 000 транспортных средств. Это на 9,4 процента больше по сравнению с показателями позапрошлого года. Наибольшее увеличение спроса показывает южнокорейская модель Hyundai Tuscon, которая на мировом рынке разошлась в количестве 639 000 экземпляров. Это на 110 процентов больше в сравнении с 2015 годом.

На четвёртой позиции располагается модель Haval H6, реализованная в количестве 580 700 экземпляров. На пятом месте разместился немецкий представитель сегмента SUV, а именно Volkswagen Tiguan. Показатель продаж в данном случае составил 519 600 автомобилей. Версия Kia Sportage располагается на шестом месте. Далее следуют три версии от автокомпании Nissan - Qashqai, X-Trail, Rogue. На последнем месте в десятке ТОП находится кроссовер Ford Escape.
Автор: Чернышов Виталий
26-01-2017, 13:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости