Новый кроссовер DS X готовят к премьере

Автомобильный бренд DS, который входит в структуру компании Citroen, начал тестировать свой новый кроссовер DS X, его дебют ожидается в скором времени. Шпионские фотографии внедорожника DS X появились на страницах издания Motor1.


По предположению экспертов, базой для нового кроссовера DS X послужит модель Peugeot 3008. Учитывая это обстоятельство, новый внедорожник во многом будет иметь сходство с автомобилем Opel Grandland X, дебют которого состоялся совсем недавно, так как у моделей одна и та же платформа.

По предположению экспертов, кроссовер DS X может быть оснащён гибридной силовой установкой, в которой сочетается мощность электрического мотора, работающего в паре с задним приводом, и бензинового двигателя, передающего тягу на переднюю ось.

О точной дате презентации кроссовера DS X пока не известно, но в то же время специалисты предполагают, что производители представят свою новинку уже в марте на Женевском автосалоне.
Автор: Алина
26-01-2017, 12:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости