В Алтайском крае 49 автомобилей попали в затор из-за метели

В Алтайском крае 49 автомобилей попали в затор из-за метели. Как сообщается, из места происшествия сотрудниками спасательных групп уже были эвакуированы 168 человек.




Сегодня утром, 26 января, сотрудники ГУ МЧС по Алтайскому краю передали о значительном ухудшении погодных условий в регионе. По словам Олега Власова, занимающего должность начальника пресс-службы МЧС, в заторе оказались 49 автомобилей: пять грузовиков и еще 44 «легковушки». По сообщениям, речь идет об участке дороги Поспелиха – Николаевка.

Олег Власов уточнил, что снегопад настолько сильный, что спасатели даже не могли подобраться в застрявшим автомобилям. Одному из представителей пожарной службы пришлось пешком пройти 500 метров, дабы принести людям, оказавшимся в ловушке, горячий чай в канистре.

Передается, что никто из участников дорожного движения не пострадал. На данный момент, из эпицентра событий были эвакуированы 168 человек.
Автор: Сурожская Екатерина
26-01-2017, 12:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация «Центр независимых исследователей Республики Алтай», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости