"Сельта" выбила мадридский "Реал" из Кубка Испании

В испанском городе Виго состоялся ответный матч 1/4 финала Кубка Испании между "Сельтой" и мадридским "Реалом". Встреча завершилась ничьей со счётом 2:2, что позволило команде хозяев выбить "королевский клуб" по сумме двух игр.

Первый мяч был забит на 44-й минуте, когда бразильский защитник "сливочных" отправил мяч в свои ворота. На 62-й минуте Криштиану Роналду смог восстановить равенство в счёте, но ненадолго: на 85-й минуте датский полузащитник "Сельты" Даниэль Васс заставил кипера гостей Кико Касилью снова вытащить мяч из сетки. На последней минуте Лукас Васкес смог снова сравнять счёт, однако это уже не играло никакой роли.

Первый матч, который проходил на территории команды Зинедина Зидана, закончился победой "Сельты" со счётом 2:1. Таким образом, по сумме двух матчей клуб из Виго побеждает сильнейшего соперника со счётом 4:3 и выходит в полуфинал турнира.
26-01-2017, 12:10