Состоялся дебют купе Subaru BRZ 2017 года

Презентация обновлённого автомобиля Subaru BRZ Coupe 2017 состоялась в британском городе Бирмингеме в рамках мотор-шоу Autosport International. Как сообщает издание Daily Express, новая модель Subaru BRZ Coupe получила спортивный экстерьер и обновлённую «начинку».


В основном дизайн Subaru BRZ Coupe остался прежним, но в то же время появилась обновлённая светодиодная оптика, аэродинамические спойлеры и легкосплавные колёсные диски. В качестве силовой установки нового автомобиля выступает двухлитровый турбированный двигатель, выдающий 205 «лошадей». До первой «сотни» купе разгоняется за 6,2 секунды, а максимальная скорость автомобиля составляет 220 километров в час.



В салоне Subaru BRZ Coupe появилось более спортивное рулевое колесо, чем у предыдущего автомобиля. На передней консоли установлена мультимедийная система с сенсорным дисплеем. В пакет обновлений входит переработанная система контроля устойчивости. Также обновлённая модель Subaru BRZ отлично зарекомендовала себя во время поездки в период влажной и туманной погоды.

О том, когда обновлённое купе Subaru BRZ появится на рынке, пока не сообщается. К тому же производители не сообщили ориентировочную стоимость автомобиля.
Автор: Алина
26-01-2017, 11:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости