Бритни Спирс показала, как добивается упругих ягодиц

Прославленная американская поп-дива Бритни Спирс опубликовала новое видео, где показывает, как добивается упругих ягодиц, которые сводят с ума не один миллион фанатов по всему миру. Посмотреть видеозапись можно в социальной сети Instagram.


Чтобы встречаться с молодыми и красивыми парнями, нужно быть в соответствующей форме. Бритни Спирс в конце прошлого года начала встречаться с фитнес-тренером и актёром Сэмом Асгари, и с тех пор её страницы в социальных сетях буквально завалены фото и видео с тренажёрных и танцевальных залов. 35-летняя знаменитость с удовольствием показывает свою неплохую растяжку и сексуальное тело.

В последнем видео Спирс продемонстрировала, как работает над своими ягодицами под руководством тренера. Чтобы развивать данную часть тела, нужно, как известно, приседать с весом, это и показано на видео.


Автор: Дмитрий
26-01-2017, 11:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости