Поклонники певца Александра Панайотова осудили его за бессовестное фото

В своём микроблоге известный российский певец Александр Панайотов опубликовал новое фото, на нём видны не только ноги звезды, но и конечности неизвестной девушки. Поклонники исполнителя принялись с осуждением обсуждать свежий снимок.


Поклонники певца Панайотова знают, что их любимчик в настоящий момент отдыхает на Таиландском острове Пхукет. Это весьма живописное место, исполнитель ежедневно фиксирует полюбившиеся ему места и публикует их в своём микроблоге. До сего момента на фотографиях был виден только он сам, но теперь запечатлены ноги неизвестной девушки. Поклонникам звезды российской эстрады это не понравилось, в результате они начали оставлять в комментариях критику.


Многие принялись обсуждать, кто эта девушка, лежащая вместе с их кумиром. Предпосылкой для такого недоумения со стороны фанатов стало то, что Александр мало когда распространялся о своих отношениях с девушками. Казалось, что ничего кроме работы его не волнует, но теперь видно, что противоположный пол присутствует в жизни певца. Некоторые говорили, что на фото директор Александра, Катя, которая с ним уже находится рядом около десяти лет. Другие предполагали, что это дочь Лепса. Были и те, кто считал, что фото подобного рода вообще не следует публиковать, поскольку теряется загадка исполнителя, а она в нём всегда должна быть.
Автор: Ukis
26-01-2017, 06:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости