Грабитель магазина в Сан-Паулу сдался полиции, отпустив заложников

Инцидент в отношении грабителя с заложниками в магазине Сан-Паулу закончился благополучно. Грабитель, прождавший четыре часа, сам решил сдаться и отпустил всех заложников. Никто не пострадал.


Сегодня, в 17 часов по МСК, в бразильском городе Сан-Паулу семеро грабителей ворвались в магазин бытовой техники и электроники. Приехавшие на вызов полицейские, умело смогли нейтрализовать и в последующем арестовать шестерых из нападающих. Но один грабитель смог остаться в магазине и, закрывшись там, держал в страхе 23 заложника. Среди них оказались как случайные покупатели, так и сотрудники магазина. Целых четыре часа он угрожая оружием и не выпускал их из здания. Об этом стало известно от телеканала "Глобу".



По истечению четырёх часов, грабитель открыл двери и сдался сотрудникам правоохранительных органов. После этого он был арестован и увезен в полицейский участок для дальнейшего рассмотрения дела. Всех заложников освободили, в результате никто не пострадал. На место происшествия приехали автомобили медицинской помощи и психологи, оказавшие людям своевременную квалифицированную помощь.
Автор: Ukis
26-01-2017, 04:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости