Смартфон LG G6 показали на новом рендере

В интернете появились новые рендеры современного смартфона LG G6. Согласно информации западного портала The Verge, к концу этого месяца выйдет официальный тизер гаджета.




Представителями компании LG раньше сообщалось, что новая версия смартфона LG G6 должна появиться в реализации уже к середине этого года. Аппаратом получен адаптивный новый процессор, который предоставит возможность оперативно работать с самыми ресурсоемкими современными приложениями. Наряду с этим смартфон будет обладать невысокой стоимостью. Это сделает устройство самым экономичным в сегменте. Стоит напомнить, что компанией LG назначено на двадцать шестое февраля следующее пресс-мероприятие, как раз к запланированной выставке MWC 2017, проводимой в Барселоне. Непосредственно там состоится официальная презентация современного гаджета в готовом виде. На сегодняшний день в интернете имеются только рендеры нового прибора.

Рассматриваемый аппарат получил 5,7-дюймовый дисплей с QHD+LCD (соотношением сторон составляет 18:9). Наряду с этим переднюю панель его выполнят из стали. Это сделает корпус устройства максимально прочным. В настоящее время пока отсутствует информация касательно стоимости девайса, а также даты его появления на территории российского государства.
Автор: Чернышов Виталий
26-01-2017, 03:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости