Cisco приобретёт AppDynamics за 3,7 миллиона долларов

Компанией Cisco Systems Inc запланировано поглощение AppDynamics, являющегося производителем программного обеспечения для бизнеса. Согласно предположениям, сумма сделки достигает 3,7 миллиарда долларов. Данные сведения распространяют иностранные средства массовой информации.




В настоящее время Cisco считают отстающим игроком современного рынка. Вследствие этого компания пытается изменить собственную стратегию. Основной бизнес Cisco в противном случае может оказаться под ударом. Между тем к новой волне приобретений вполне могут простимулировать планы действующего президента Дональда Трампа. Согласно его мнению, возвращение финансовых активов в Соединённых Штатах подстегнуть могут к новой волне приобретений, а также слияний. Подобные мысли неоднократно высказывались аналитиками.

Стоит отметить, что AppDynamics в мире известен, как создатель APM-систем мониторинга, предназначенных для бизнеса. В настоящее время у компании насчитывается около двух тысяч потенциальных платежеспособных клиентов. Как известно, среди них имеются также крупные компании, такие как Nike Inc и NASDAQ Inc.

AppDynamics в свою очередь станет одной из составляющих Cisco. При этом за главой организации сохраняться будет его должность. Вместе с этим он перейдет в непосредственное подчинение к одному из действующих вышестоящих руководителей. Согласно ожиданиям, сделка с поглощения состоится в апреле.
Автор: Чернышов Виталий
25-01-2017, 23:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости