Microsoft анонсирована информация касательно нового антивируса для Windows 10

Компанией Microsoft предоставлен ряд сведений касательно безопасности обновленной новой версии защиты операционки Windows 10.




Стоит отметить, что защитные функции новой ОС Windows 10 в себя включать будут приложения по защите от угроз и вирусов, поддержку работоспособности, а также производительности, надёжную работу брандмауэра, а также другие функции. Как стало известно, антивирусная защита позволит осуществлять слежение с большим качеством за защитой системы. И это несмотря на используемую пользователем программу – антивирус. Теперь во вкладке производительности доступна информация касательно возможных обновлений Windows 10, а также драйверов. Также там можно получить сведения касательно состояния батареи и жесткого диска, выполнить установку системы при помощи восстановительной функции.

Между тем вкладка защиты Сети имеет функции настройки брандмауэра, а также сетевых соединений. Ещё на странице родительского контроля имеются настройки активности детей, управление приобретением игр, а также различных приложений.
Автор: Чернышов Виталий
25-01-2017, 23:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости