Стратегическая игрушка Pokémon Duel вышла для операционок Android и iOS

Создателями Pokémon Go презентована новая игрушка про карманных монстров. Касательно этого известно стало из The Verge.




Игрушка Pokémon Duel является стратегией, в которой игроку необходимо передвигать по виртуальному полю определенные фигурки покемонов, чтобы заблокировать доступ, а также уничтожить прочих покемонов-противников. Эта новинка является доступной к скачиванию на таких ресурсах, как App Store, а также и Google Play. Между тем игрушка состоит из дуэлей, где участвуют группы из 6 покемонов, представляющих одну сторону. В данном случае каждое существо обладает определёнными сверхспособностями, а также уникальными приемами борьбы. В этой игре также имеется лимит на число шагов, которые доступны виртуальному зверьку за один ход. Также покемоны выступают в роли защитников непосредственно своей территории. Вместе с этим они способны атаковать вражеские фигурки.


Между тем данное приложение является бесплатным. Однако внутри имеется возможность приобрести ряд атрибутов, которые помогут победить в дуэли. Сражение происходит с компьютером, а также с реальным оппонентом, находящимся в любой точке мира. За виртуальные приобретенные деньги можно купить себе нового покемона либо использовать их для усовершенствования существующего уже героя.
Автор: Чернышов Виталий
25-01-2017, 23:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости