«ВКонтакте» видеореклама станет запускается автоматически

Представителями популярной соцсети «ВКонтакте» заявлено, что появилась новейшая функция, благодаря которой в пользовательской новостной ленте видео-реклама станет воспроизводиться автоматически.




Следует заметить, что рекламный ролик в данном случае воспроизводится без звука. Однако если пользователи захотят осуществить просмотр информационного видео со звуком, тогда требуется кликнуть по ролику. Согласно мнению представителей социально сети, такой вид рекламы в данном случае не раздражает потенциальных пользователей, а также позволяет охватить довольно большую аудиторию зрителей, обычно не просматривающих видеоролики.

Данный формат уже испытан компанией Adidas, заявившей, что данный тип рекламы является по своей сути более эффективным, в сравнении с видеороликами на популярном видеохостинге YouTube. Однако стоимость просмотра всего видеоролика в случае полного просмотра является в несколько раз меньшей. Стоит отметить, что функция воспроизведения видео непосредственно в автоматическом режиме в соцсети «ВКонтакте» появилась в прошедшем году, однако на рекламу в данном случае это не распространялось.
Автор: Чернышов Виталий
25-01-2017, 19:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости