На Берлинском кинофестивале покажут фильм Резо Гигинеишвили

Фильм «Заложники» российского режиссёра Резо Гигинеишвили покажут на 67 Берлинском фестивале. Его просмотр состоится в рамках программ «Панорама».




Над кинокартиной «Заложники» работала творческая команда из России, Польши, Грузии, а на Берлинале-2017 фильм его представят впервые. Создатели рассказывают историю 1983 года, когда люди узнали о попытке угона воздушного судна.

Стало известно, что на фестивале в рамках программы «Панорама» покажут и «Реквием по госпоже Й». Этот фильм создан также творческой командой представителей России, Македонии, Болгарии, Сербии. В программе представлены киноработы из других стран: из Турции, Китая, Австралии, Венгрии, Америки.

Ранее стало известно, что на Берлинском фестивале покажут историю о Росомахе. Новая работа Пенелопы Крус и Ричарда Гира расскажет историю супергероя.
Автор: schernova
25-01-2017, 19:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Супер Роман Владимирович, Региональная общественная организация «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости