Виртуальный оператор Сбербанка, а также Tele2 запустят до конца текущего года

До конца текущего года запустят мобильный виртуальный оператор Сбербанка, а также Tele2. Информация касательно этого передана со ссылкой на Сергея Эмдина, являющегося главой Tele2.




В свою очередь Сергей Эмдин рассказал, что в настоящее время виртуальный оператор пока не запустили, он находится сейчас на финальной стадии разработки. При этом в конце прошлого года подписали последние документы. На февраль-март планируется запуск пилотного проекта в одном из регионов Российской Федерации. По всей видимости, виртуальный оператор до конца года станет работать по всему российскому государству.

Раньше появилась информация, что руководство Сбербанка, а также оператора мобильной связи типа Tele2 договорились касательно создания нового современного виртуального оператора. В свою очередь он станет предлагать услуги связи непосредственно под своим брендом. Это вместе с тем, что инфраструктуру будут использовать от другого оператора. Между тем это поспособствует исключению капитальных вложений непосредственно в создание собственной действующей сети.
Автор: Чернышов Виталий
25-01-2017, 21:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости