В Сети появились первые снимки беременной Рози Хантингтон-Уайтли

Британская супермодель Рози Хантингтон-Уайтли пока не комментировала слухи о своей беременности. Но на днях папарацци подловили возлюбленную Джейсона Стэтхэма и сделали пару снимков, на которых видно изменившуюся фигуру знаменитости.


Ранее СМИ писали, что звезда «Трансформеров-3» Рози Хантингтон-Уайтли ждет первенца от своего бойфренда Джейсона Стэтхэма. Теперь у поклонников этой красивой пары уже не осталось никаких сомнений, что знаменитости скоро станут родителями.



Несколько дней назад 29-летняя модель прилетела в Лос-Анджелес, и в аэропорту ее обступили журналисты. На снимках, которые удалось сделать любопытным папарацци, невооруженным глазом видны изменения в фигуре девушки. Актриса пыталась прикрыть живот объемным пальто и сумкой. Рози была во всем черном, видимо, для того, чтобы скрыть округлившиеся формы.



Стоит отметить, что Стэтхэм и Хантингтон-Уайтли встречаются уже около семи лет, а в минувшем году объявили о помолвке. Будущий малыш для звезд Голливуда станет первенцем.
Автор: Ira_simvol
25-01-2017, 20:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости