Поклонники изобличили Ани Лорак в злоупотреблении фотошопом

Один из последних снимков известной певицы Ани Лорак вместо восхищения, вызвал шок. Фанаты звезды недоумевают, зачем и без того стройная Лорак фотошопит свои фотографии.


Украинская певица Ани Лорак каждый день радует своих фолловеров новыми фото с отдыха, на которых демонстрирует свою изящную фигуру. На данный момент 38-летняя знаменитость вместе со своим мужем и дочерью отдыхает на Кубе.



Накануне певица опубликовала в своем микроблоге фото, на котором она изображена в закрытом черном купальнике. Внимательные подписчики заметили, что ее правая рука выглядит как-то неестественно, а талия и бедра очень узкие.



Эта публикация вызвала бурю эмоций у подписчиков. Многие фолловеры звезды были разочарованы и в своих комментариях писали, что не ожидали такого от Ани Лорак. Некоторые и вовсе просили удалить этот отфотошопленый снимок и опубликовать оригинал.
Автор: Ira_simvol
25-01-2017, 18:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости