Наталья Подольская снова беременна?

Поклонники Натальи Подольской подозревают, что 34-летняя супруга Владимира Преснякова ждет второго ребенка. В последнее время на всех снимках она скрывает живот под свободной одеждой.


Ранее певицу Наталью Подольскую регулярно можно было увидеть в нарядах, которые подчеркивали ее изящную фигуру.
Изучив фотографии жены Владимира Преснякова за последние несколько недель, фолловеры заметили, что Наталья публикует снимки, на которых она запечатлена в объемных пуховиках, свободных платьях или комбинезонах.



Последняя фотография, которая подчеркивала стройность знаменитости, была размещена на ее странице в популярной социальной сети еще в конце минувшего года.



Исходя из этого, фанаты уверены, в звездном семействе Преснякова и Подольской ожидается пополнение, и в своих комментариях желают паре дочку. Сами супруги на эти слухи никак не реагируют и от комментариев пока воздерживаются. Однако их молчание еще больше подогревает интерес общественности.
Автор: Ira_simvol
25-01-2017, 17:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Подольская Ольга Валерьевна, Ухов Сергей Анатольевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости