Западные СМИ перепутали Ксению Собчак с Мадонной

Американский модный журнал «Harper's Bazaar» в репортаже с показа Dior в Париже подписал снимок российской светской львицы Ксении Собчак именем поп-звезды Мадонны.


Известный женский журнал о моде опубликовал фоторепортаж с Недели высокой моды в столице Франции. На одной из фотографий, где телеведущая Ксения Собчак изображена вместе с Натальей Водяновой и Ульяной Сергиенко, фотограф издания принял российскую светскую львицу за поп-диву Мадонну.



В результате неправильно подписанный снимок оказался на официальном сайте журнала «Harper's Bazaar». Однако, вскоре подпись к фото все же была исправлена.

Поклонники Ксении Собчак, заметили эту неточность и решили, что журналистов ввел в заблуждение наряд российской телеведущей, который очень напоминал стиль Мадонны. Звезда отечественного шоу-бизнеса выбрала для похода на модный показ пальто голубого цвета, фуражку и большие затемнённые очки.
Автор: Ira_simvol
25-01-2017, 17:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости