Премьеру спектакля «Высоцкий» поставит Губернский театр

Губернский театр порадует поклонников творчества В. Высоцкого премьерой. Театралы покажут спектакль «Высоцкий. Рождение легенды». Инициатор и исполнитель мероприятий – известный актер Сергей Безруков.




Речь идет о первом показе на сцене Московского театра эпичной и красочной постановки, раскрывающей аспекты жизни весьма неординарной личности. В День рождения В. Высоцкого в его честь пройдет музыкальное шествие. Начало в 19:00.

У Высоцкого до сих пор множество поклонников и очень многие сожалеют, что не смогут присутствовать на творческом вечере лично. Главный куратор действа Безруков вновь предстанет перед публикой в роли поэта. По его словам, спектакль станет своего рода посмертной благодарностью Владимиру Семеновичу за его песни, на которых выросло не одно поколение и он сам.

Сотрудники губернского театра заявили, что в их постановке, главный герой не будет похож на персонажа в фильме про Высоцкого, где главная роль также принадлежала С. Безрукову.
Автор: Чернышов Виталий
25-01-2017, 17:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Семенов Алексей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости