Специальная версия хэтчбека Toyota Aygo X-Glam поступила в продажу

На рынке Франции в продаже появилась специальная версия хэтчбека Toyota Aygo X-Glam. Дебют компактной модели Toyota Aygo X-Glam состоялся в прошлом году на Парижском автосалоне.


Цена специализированной версии автомобиля Toyota Aygo X-Glam на французском рынке стартует от 15 600 евро. Во время презентации хэтчбека производители заявили, что в серийное производство модель выйдет в том случае, если спецверсия будет иметь положительные отзывы.

В отличие от стандартной модификации хэтчбека, особая версия автомобиля Toyota Aygo X-Glam в переднем бампере имеет декоративные бордовые вставки, такого же цвета складную крышу и уникальные наклейки на кузове, а также бордовые акценты добавлены в салоне автомобиля.

Под капотом хэтчбека Toyota Aygo X-Glam установлен однолитровый бензиновый двигатель, генерирующий 69 "скакунов". На пару с данным силовым агрегатом может работать, либо механическая коробка передач, либо «робот».

В списке оснащения компактного хэтчбека камера заднего вида, система мультимеда с сенсорным экраном диагональю 7 дюймов и комплект Toyota Safety Sense, отвечающий за безопасность.
Автор: Алина
25-01-2017, 16:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости