Первый канал опроверг информацию о закрытии спортивных новостей

Представителем Первого канала была опровергнута информация о том, что регулярное вещание спортивных новостей будет снято с эфира. Как заявляется, на Первом канале действительно отказались от новостей спорта, однако это лишь временное решение руководства.




По заявлению в пресс-службе канала становится ясно, что данная ситуация связана с выходом в эфир программы "Первая студия". Данная информация подтверждается и в разговоре с РИА Новости. Спортивные новости со временем вернуться в эфире, об их полном закрытии речи не идет. До этого новости спорта появлялись в эфире в 6:00 вечера по московскому времени и в полночь.

Студия отказалась от показа матча по хоккею кубка "Первого канала" в середине прошлого месяца 2016 года. После этого появилась информация о том, что подобные трансляции полностью исчезнуть из эфира.
Автор: Максим Панов
25-01-2017, 16:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости