Учёные: Аппарат для полётов на Луну на стадии завершения

Учёные сообщают, что в скором времени у людей появится возможность слетать на Луну на специально сконструированном аппарате Cycler, в настоящее время он почти завершён. Стоимость билета будет составлять примерно 8 миллионов фунтов стерлингов.


Эксперты, являющиеся создателями нового летательного аппарата, получившего название Cycler, утверждают, что уже через 10 лет, или даже ещё раньше, у человека появится новая возможность, не представлявшаяся ранее, слетать на спутник Земли, на Луну. Для того, чтобы мечта некоторых людей осуществилась, разработчики поведали, что плата за перелёт составит 8 миллионов фунтов стерлингов. За эти деньги пассажира свозят на Луну и обратно, кроме того, у него будет возможность на протяжение двух суток находиться на поверхности спутника.


Аппарат Cycler создан в рамках концерна, что поможет желающим слетать на выходные на Луну. В будущем создатели планируют разработать прототип аппарата, чтобы пассажиров стало больше. Для этого они планируют выставить цену за перелёт гораздо ниже, чем 8 миллионов фунтов стерлингов.
Автор: Ukis
25-01-2017, 19:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости