Миллионер Алекс Смерфит и Виктория Боня расстались из-за красавицы-модели

После того, как поклонники соцсетей заметили, что Виктория Боня не выкладывает совместных фото с миллионером Алексом Смертфитом, поняли, он бросил её. Поговаривают, что из-за красавицы-модели.




Гражданский муж миллионер Алекс Смертфит бросил Боню из-за модели. Этот факт подтверждают фото девушки в социальных сетях. Она перестала публиковать совместные фото, зато теперь больше появилось снимков из личной жизни, наполненной путешествиями, совместными вечеринками с подружками. Пока окончательно не известно: так ли это на самом дела. Но подозрения только усиливаются, особенно после того, как избранник звезды восстановил аккаунт в Instagram. Просто пока Боня не особо хочет афишировать события, считают её подруги.

Фолловеры нашли, кто повлиял на отношения в паре, назвав имя модели Тейлор Ховард. На неё возлюбленный Бони подписался в соцсетях. Стало известно, что модель и бизнесмен отправились в путешествие по островам Карибского моря, а на их страничках появились кадры из Сен-Бартелеми. Получается, что пока Боня проводит время в Москве, они проводят время вместе.
Автор: schernova
25-01-2017, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Пензенский региональный общественный благотворительный фонд «Гражданский союз», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости