Игорь Николаев и Юлия Проскурякова 10 лет пытались зачать ребенка

Супруга Игоря Николаева Юлия Проскурякова откровенно призналась, что десять лет пыталась забеременеть, однако никак не получалось. Певица считает, что материнство является «самой главной функцией» женщины.


В одном из последних интервью российская исполнительница Юлия Проскурякова рассказала, как они с супругом, известным композитором Игорем Николаевым, ждали своего первенца. По словам Проскуряковой, их маленькая дочь Вероника — очень желанный ребенок, которого звездная пара пыталась зачать десять лет. Ранее Юлия рассказала СМИ, как выхаживала и боролась за жизнь малышки, которая появилась на свет раньше срока.



Также молодая мама уверена, что родив ребенка, она «исполнила свою самую главную функцию». Еще Проскурякова призналась, что в их семье главный — Игорь Николаев, ведь она не понимает браки, в которых руководит женщина.



Стоит напомнить, что Игорь Николаев и Юлия Проскурякова поженились в 2010 году. Единственный совместный ребенок знаменитостей - дочка Вероника родилась в 2015 году.
Автор: Ira_simvol
25-01-2017, 14:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости