Татьянин день: Девушки-скрипачки из «Silenzium» сняли клип о любви

Струнное трио «Silenzium» сняло новый клип. Девушки-скрипачки сыграли песню «И вновь продолжается бой» на заводе «Элсиб», посвятив её Татьяниному дню.




Действие в ретро-клипе происходит в Новосибирске, на фоне памятника Ленину. Девушки предложили подписчикам социальной сети посмотреть их творение, кавер-версию песни советских времён «Любовь, комсомол и весна!». За несколько минут произведение Александры Пахмутовой и Александра Добронравова набрало более 5 тысяч просмотров.


В видео видно, что сцены снимались на заводе «Элсиб», а сама идея сюжета имеет отношение к событиям в Москве 1979 года, когда одаренную студентку консерватории пригласили в аспирантуру. Её возлюбленный после окончания учёбы отправился в Новосибирск. Молодая девушка пытается определиться между карьерой и любовью.

Клип создали на деньги спонсоров и посвятили Татьяниному дню, студентам, молодости и любви.

Струнное трио Silenzium, состоящее из двух скрипачек и виолончелистки, известно симфоническими версиями рок-хитов и произведений классической музыки. Интерес коллектива к советскому времени не случаен — руководитель Silenzium Наталья Григорьева является членом Ленинского районного комитета КПРФ.

Автор: schernova
25-01-2017, 14:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», «Молодежное демократическое движение «Весна», Григорьев Андрей Валерьевич, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости