Паулину Андрееву заподозрили в беременности

Бесформенный наряд Паулины Андреевой, который она одела на премьеру фильма «Притяжение», спровоцировал слухи о том, что молодая актриса ждет ребенка от своего возлюбленного Федора Бондарчука.


Накануне состоялась премьера нового фильма Федора Бондарчука "Притяжение". На это событие прибыло много знаменитостей отечественного шоу-бизнеса, однако все внимание было приковано к паре Бондарчук-Андреева.



28-летняя Паулина ни на шаг не отходила от своего возлюбленного. Кроме того, звездная пара весь вечер держалась за руки и обменивалась нежными взглядами.

Публика заметила, что короткое платье избранницы Федора Бондарчука подозрительно выпирало в области талии. Многие решили, что Паулина Андреева находится в интересном положении. Хотя, возможно, что актриса отдала дань моде и выбрала такой бесформенный наряд, который визуально придает объёма. Пара пока никак не комментирует эту информацию.
Автор: Ira_simvol
25-01-2017, 14:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости