Учёные предложили новую теорию образования тёмной энергии

Новое исследование учёных пролило свет на образование тёмной энергии. Они предложили теорию, которая способна более точно объяснить загадочные процессы образования Вселенной.




Учёные наблюдают за тёмной энергией, находящейся по всей территории космоса и служащей гравитационным полем между галактиками. Они выдвинули большое количество теорий по поводу её образования, но они пока не подтвердились. Но точно известно, что увеличение объёма тёмной энергии - результат образования новых галактик во Вселенной. Также учёные заметили, что гравитация тут не при чём, она не влияет на соединения. По их мнению, тёмная энергия остаётся незамеченной для чёрных дыр.

Астрономы предполагают, что что образование Млечного Пути сопровождалось появлением тёмной материи. Также они уверены в её способности хаотично передвигаться во Вселенной. Тёмная энергия также причастна и к взрывам сверхновых.
По новой версии учёных относительно тёмной энергии, её не стоит рассматривать, как первозданный материал. Её образование в космосе связано с другими процессами, поскольку скорость её движения выше скорости света. Но пока учёные не могут доказать свою теорию.
Автор: schernova
25-01-2017, 17:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости