Автомобиль Evoque Convertible получил тюнинг от автоателье Kahn

В тюнинг-ателье Kahn для внедорожного кабриолета Evoque подготовили комплект апгрейда. Автомобиль Range Rover Evoque Convertible доступен для приобретения с пакетом Project Kahn LE по цене 66 875 евро.


Автомобиль Range Rover Evoque Convertible в первоначальном своём исполнении выглядит довольно экстравагантно, а после тюнинга модель стала ещё более привлекательной. Транспортное средство после тюнинга стало отличаться новой парой бамперов, спойлером на крыше багажника, вентиляционными отверстиями, а также сдвоенными патрубками выхлопной системы.

Автомобиль Evoque Convertible оснастили эффективными колёсами диаметром 22 дюйма чёрного цвета. Как спереди, так и сзади на кузове автомобиля указано имя тюнера, поэтому тюнингованную модель Evoque Convertible со стандартной версией спутать невозможно.

В салоне автомобиля появилась у кресел новая кожаная обшивка с фактурой типа «ёлочки» с белым кантом и прострочкой белой нитью. В моторной гамме Evoque Convertible специалисты ничего менять и модернизировать не стали.
Автор: Алина
25-01-2017, 15:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости