Памела Андерсон подарит жене Трампа шубу из российского эко-меха

Популярная американская модель и актриса Памела Андресон намерена сделать подарок новой первой леди США Мелании Трамп - супруге президента Дональда Трампа, послав ей шубу, сделанную из искусственного эко-меха российского производства. Об этом звезда заявила в ходе мероприятия, посвящённого защите животных.



Памела Андресон. Фото: Andrew Kelly / Reuters

Во время своего выступления в Вашингтоне на мероприятии зоозащитной организации PETA - "Люди за этичное обращение с животными", Андерсон сказала следующее: "Я планирую выслать ей в качестве подарка одну из своих эко-шуб из России, так как сейчас занимаюсь дизайном российских мехов".

Напомним, Памела Андресон является активным защитником животных и яро протестует против использования натуральных мехов в шубах и других изделиях моды. Андресон входит в консультативный совет организации IFAW - Международного фонда защиты животных.
Автор: andrew16992
25-01-2017, 12:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости