Актриса Аглая Тарасова устроила эротическую фотосессию на Бали

Российская актриса Аглая Тарасова, звезда сериала "Интерны", опубликовала в своём Instagram несколько кадров с эротической фотосессии. Сейчас 22-летняя артистка находится вместе со своими друзьями и родственниками на острове Бали, так любимом многими звёздами отечественного шоу-бизнеса.


Фотоснимки Тарасовой пришлись по вкусу фолловерам, которые в комментариях расхвалили красоту актрисы и её замечательную фигуру. Некоторые поинтересовались, отдыхает ли вместе с ней её парень Милош Бикович, но на этот вопрос ответа пока не последовало.

Аглая решила поучаствовать в интимной фотосессии в одной из ванн, что около бунгала находятся. Обнажённую грудь на снимках она прикрывает лепестками пёстрых цветов, что выглядит очень романтично.

Артистка призналась, что автором представленных фото является её мать.


Автор: Дмитрий
25-01-2017, 14:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости